FlashMob Мурманск

Лето В питере - FlashMob Мурманск - Форум
Меню сайта
 
Форма входа
 
Друзья сайта
 
Мини-чат
 
Наш опрос
Ыть?
Всего ответов: 35
 
Статистика

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob Мурманск - Форум » Наши акции » Отчеты о прошедших акциях » Лето В питере
Лето В питере
SADДата: Среда, 17.10.2007, 23:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Этим летом я ездил в питер, и мне довелось общаться с флэшмоберами со стажем!
Да... конечно в двух словах всё произошедшее не описать словами...
К сожалению мне не удалось поучаствовать ни в одной акции этим летом, но зато было море позитива ...

Чего только стоит поездка на метро с флэшмоберами, - зашли в вагон метро - мест небыло - это непроблемма для флэшмоберов - мы взяли, растелили на пол газетку - и сели на неё, как ни в чём не бывало!!!
На следующей станции вошла красивая девушка, долго хотели с ней познакомиться, но не решились... Зато после того как вышли из вагона , пошли к начальнику станции и написали в книгу жалоб и предложений сообщение такого типа:
Красивая девушка, с длинными ногами, ехавшая в вагоне 6 вагоне, между станциями Петроградцкая - Черная речка , просим Вас оставить Ваш номер телефона в этой книге, или позвонить : 8921..... !!!

год назад я ездил в одессу:

Одна из самых суперских акций в которой я там учавствовал , где у меня была главная роль! мне ее дали т.к. я покупал mp3 плеер в супермаркете электроники... после того как я купил его, начал марать продавца продемонстрировать мне муз. центр... дал ему диск со своей музыкой, и попросил около минуты прослушать на максимальной громкости... Эффект незабываемый... Нас было немного около 20 человек, вообщем они начали танцевать вприпрыжку.... я лишь успел посмотреть на реакцию продавца и удалиться под общие шумы.... ЖЕЕЕЕЕСТЬ! Еще одна акция которая оочень запомнилась: В жаркий летний день мы купались в фонтане предварительно налив туда 5 бутылок пены для ванны...


Жизнь одна! И прожить я хочу её не так, как другие!
 
FlashMob Мурманск - Форум » Наши акции » Отчеты о прошедших акциях » Лето В питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz